Укажите, кто из вышеперечисленных должностных лиц является субъектом административного права: директор завода, Председатель Верховного Суда РФ, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания, водитель автоб...
Укажите, кто из вышеперечисленных должностных лиц является субъектом административного права: директор завода, Председатель Верховного Суда РФ, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания, водитель автобуса, священнослужитель, пенсионер, президент коммерческого банка, Председатель Центрального банка РФ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директор завода,президент коммерческого банка