Укажите лишнее слово. Объясните на каком основании вы исключили данное слово. Сварка, стирка, терка, хлорка, марка, норка, штукатурка, стайка, жилетка, расцветка.
Укажите лишнее слово. Объясните на каком основании вы исключили данное слово.
Сварка, стирка, терка, хлорка, марка, норка, штукатурка, стайка, жилетка, расцветка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложный вопрос, я бы исключил норку, если подразумевается животное. Значит одушевленное, остальные неодушевленные.
Можно выделить и стайку, как уменьшительно-ласкательное от "стая", хотя жилетка тоже от "жилет"......хмм...........сложный вопрос в общем :)