Укажите лишнее слово в каждом ряду объясните решение 1)женитьба,свадьба,просьба ,молотьба 2)деньги,дефиле,декор ,индекс                    задание 2         составьте предложения  чтобы в одном нужен был знак препинания в друго...

Укажите лишнее слово в каждом ряду объясните решение  1)женитьба,свадьба,просьба ,молотьба  2)деньги,дефиле,декор ,индекс                     задание 2          составьте предложения  чтобы в одном нужен был знак препинания в другом не нужен подберите родственные слова к словам устаревшим персты- чело- чаять-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просьба, деньги На предложения времени нет извини
Гость
1-свадьба 2-индекс персты-пальцы чело-лоб чаять-ожидать,надеяться