Укажите места, где нужно поставить запятые.В сопровождении боцмана(1) Грей осмотрел корабль(2) велел подтянуть ванты(3) ослабить штуртрос(4) почистить клюзы(5) переменить кливер(6) просмолить палубу(7) вычистить компас(8) откры...

Укажите места, где нужно поставить запятые. В сопровождении боцмана(1) Грей осмотрел корабль(2) велел подтянуть ванты(3) ослабить штуртрос(4) почистить клюзы(5) переменить кливер(6) просмолить палубу(7) вычистить компас(8) открыть(9) проветрить(10) и вымести трюм. (А.Грин) А)1,2,4,5,6,7,8,9        Б)2,3,4,5,6,7,8,9       В)3,4,6,,8,9,10         Г)2,3,4,5,6,9,10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сопровождении боцмана Грей осмотрел корабль, велел подтянуть ванты, ослабить штуртрос,почистить клюзы, переменить кливер, просмолить палубу,вычистить компас, открыть, проветрить и вымести трюм. Б.
Гость
    Б)2,3,4,5,6,7,8,9..................