Укажите морфологические признаки. СЛОВО: оказался. СЛОВО: прибрежных кустах Укажите лицо и число. МЕСТОИМЕНИЕ: мы Буду очень благодарна, если ...

Укажите морфологические признаки. СЛОВО: оказался. СЛОВО: прибрежных кустах Укажите лицо и число. МЕСТОИМЕНИЕ: мы Буду очень благодарна, если ...Укажите морфологические признаки. СЛОВО: оказался. СЛОВО: прибрежных кустах Укажите лицо и число. МЕСТОИМЕНИЕ: мы Буду очень благодарна, если поможете :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оказался- глагол, ( что сделал?) Н. Ф. - оказался, 1 спряжение, в ед.ч. м. р. пр.в. сказкемое... Прибрежных кустах если ты про с. Кустах (чего?) Н.ф. кусты, нариц, неодуш, в Р.п ед.ч м.р 2 скл. дополнение Мы мн.ч. 1 л.