Укажите на координатной плоскости все точки абсцисса которых удовлетворяют неравенству -3 меньше =x меньше =2, а ординаты - |y-1| меньше =2

Укажите на координатной плоскости все точки абсцисса которых удовлетворяют неравенству -3<=x<=2, а ординаты - |y-1|<=2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A[+-1;+-1], B[+-2;+-1], C[-3;+-1], D[+-2;0], F[+-2;2], H[+-2;3], G[-3;2], K[+-1;0], M[+-1;2], N[+-1;3], O[0;+-1], P[-3;0], T[-3;3], X[0;0], Y[0;2], Z[0;3] это все. Знак +- обозначает, что значение может быть и + и -, чтобы две точки не писать я это в одну записал