Укажите, на месте каких цифр в предложении должны стоять запятые:Мальчишки (1) устав от игры (2) разбрелись по домам.Река (3) блестя (4) заиграла на зелени.Какой из ответов верен?1) 1,2,3 4.2) 1,33)2,44)1,2,4

Укажите, на месте каких цифр в предложении должны стоять запятые: Мальчишки (1) устав от игры (2) разбрелись по домам. Река (3) блестя (4) заиграла на зелени. Какой из ответов верен? 1) 1,2,3 4. 2) 1,3 3)2,4 4)1,2,4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю может 1.3 рс рмол рпммдгмоадппж
Гость
Вариант номер один.