Укажите над каждым словом к какой части речи оно относится ночь. ночной. ночевать. грусть грустный грусть пять пятница пятак пятнадцать пятёрка чистый чистить чистота чистенький верх верхний верхушка свет светленький светит све...

Укажите над каждым словом к какой части речи оно относится ночь. ночной. ночевать. грусть грустный грусть пять пятница пятак пятнадцать пятёрка чистый чистить чистота чистенький верх верхний верхушка свет светленький светит светить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ,прил,гл,сущ,прил ф