Укажите наибольшее из таких чисел x, при вводе которых алгоритм печатает сначала 3, а потом 25.  program B08; var x, a,b: interger; begin    readln(x);    a:=0; b:=0;    while x больше 0 do    begin      a:=a+1;      if (x mod ...

Укажите наибольшее из таких чисел x, при вводе которых алгоритм печатает сначала 3, а потом 25.  program B08; var x, a,b: interger; begin    readln(x);    a:=0; b:=0;    while x>0 do    begin      a:=a+1;      if (x mod 2)<>then         b:= b+(x mod 10);     x:=x div 10; end;     writeln(a); write(b ; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 997 Программу правильно допиши: var x, a,b: integer; begin    readln(x);    a:=0; b:=0;    while x>0 do    begin      a:=a+1;           if (x mod 2) <> b then         b:= b+(x mod 10);     x:=x div 10; end;     writeln(a); write(b) ; end. (исправленный вид)