Укажите название союзных республик, вошедших в состав ссср в год образования государства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика,  Украинская Социалистическая Советская Республика, Белорусская Социалистическая Советская Республика, Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика.