Укажите названия географических объектов, обозначенных цифрами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Названия: 1. Новая Земля 2. Новосибирские острова 3. Остров Сахалин 4. Кольский п-ов 5. Чукотский п-ов 6. Северная Земля 7. Остров Врангеля 8. Курильские о-ва 9. Земля Франца-Иосифа 10. П-ов Камчатка
Гость
1 острова новая земля 2 новосибирские острова 3 остров сахалин 4 кольский полуостров 5 полуостров ратманова 6 северная земля 7 остров врангеля 8 курильские острова 9 остров рудольфа 10 полуостров сахалин