Укажите названия законодательных актов, принятых в первой четверти 18 века: А) Табель орангах Б) Закон о престолонаследии В) Указ о единоселении Г) Указ о стрельцах Д) Крепостное уложениеЕ) Грамота дворянам УКАЖИТЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ...
Укажите названия законодательных актов, принятых в первой четверти 18 века: А) Табель орангах Б) Закон о престолонаследии В) Указ о единоселении Г) Указ о стрельцах Д) Крепостное уложение
Е) Грамота дворянам УКАЖИТЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ: 1) АБВ 2)АБЕ 3)БДЕ 4)ГДЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: 1
А - 1722 год
Б - 1722 год
В - 1714 год