Укажите назывное предложение Не спрячешься от медведя Брат широкоплеч Волк коню не товарищ Сосновый столик,стул.. Укажите неопределенно-личное предложение Мне постелили в комнате рядом с братом где взять полотенца? никогла тебя...

Укажите назывное предложение Не спрячешься от медведя Брат широкоплеч Волк коню не товарищ Сосновый столик,стул.. Укажите неопределенно-личное предложение Мне постелили в комнате рядом с братом где взять полотенца? никогла тебя не прощу иди прямо и никуда не сворачивай укажите безличное предложение поле пригорело солнце морозило сильнее.чем с утра голод не тетка ненаписанные страницы книги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сосновый столик,стул.. 2.Мне постелили в комнате рядом с братом 3.Морозило сильнее.чем с утра