Укажите не менее 5 причин поражение восставших на сенатской площади

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Главная причина поражения заключалась в их в идейных разногласиях, несогласованности действий, в нерешительности и недостаточности активности в решающий час(например, их главных диктатор Трубецкой не явился на площадь) 2)Культурная и политическая отсталость крестьянства и рядового состава армии.  3)Некоторые были не готовы  к ликвидации самодержавия и крепостничества;  4)Недостаточная конспирация, в результате чего правительство знало о планах заговорщиков (но и мешать им не стало) 5)Выступление не было продумано в социальном плане, не учитывало возможного варианта развития событий, не до конца было подготовлена идеологическая база(смерть Александра 1)