Укажите не менее трёх категорий кандидатов, которые принимаются в военно-учебные заведения без проверки образовательной подготовки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категорий кандидатов, которые принимаются в военно-учебные заведения без проверки образовательной подготовки: 1)Участников военных боевых действий. 2)Выпускников 11-х классов,успешно сдавших ЕГЭ. 3)Детей-сирот и детей без опеки родителей,до 23-х лет. 4)Прошедший военную службу граждан,с рекомендациями для поступления от командиров воинских частей. 5)Выпускников Суворовских училищ-медалистов и по распределению.