Укажите не верное суждение. 1 Бывают случаи, когда во второстепенном члене совмещается разные значения. 2 Обстаятельство обозначает разные обстоятельства, при которых происходит действие. 3 Обстоятельство входит в грамотическую...

Укажите не верное суждение. 1 Бывают случаи, когда во второстепенном члене совмещается разные значения. 2 Обстаятельство обозначает разные обстоятельства, при которых происходит действие. 3 Обстоятельство входит в грамотическую основу предложения. 4 Обстоятельство поясняют, распрастраняют сксзуемое и другие члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третье суждение не правильно