Укажите неопределенно личное предложение А. Кругом белым-белоБ. В большом зале тансевали мазурку.В. В амбарчике пахло мукой и мышами .Г. Слезами горю не поможеш..

Укажите неопределенно личное предложение А. Кругом белым-бело Б. В большом зале тансевали мазурку. В. В амбарчике пахло мукой и мышами . Г. Слезами горю не поможеш..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Б. В большом зале танцевали мазурку. (глагол во мн.ч. 3 лица)--неопределённо-личное
Гость
Б. В большом зале танцевали мазурку. ( т. к. форма 3-го лица, ед. числа)