Укажите неверно сформированное значение слова: А) Освоить-воспринять от кого-либо, перенять от кого-либо Б)Надпись-короткий текст на чем-либо. В) Лесистый-обильно проросший лесом; богатый лесом. Г)Метод-способ или образ деятель...

Укажите неверно сформированное значение слова: А) Освоить-воспринять от кого-либо, перенять от кого-либо Б)Надпись-короткий текст на чем-либо. В) Лесистый-обильно проросший лесом; богатый лесом. Г)Метод-способ или образ деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Освоить-воспринять от кого-либо, перенять от кого-либо -     Усвоить
Гость
г, т.к. это способ теоретического исследования чего либо