Укажите неверное суждение 1)обособление-признак значительной самостоятельности

Укажите неверное суждение 1)обособление-признак значительной самостоятельностислова 2)уточняющим членом может быть любой член предложения 3)на письме обособленнее члены выделяются запятыми,реже-тире 4)любое согласованное определение после определяемого слова обособляется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 неправильно, потому что обособленный - не обязательно самостоятельный (то же зависимое деепричастие)