Укажите неверное суждение о революции. - Является главной формой социального раз

Укажите неверное суждение о революции. - Является главной формой социального развития общества - Затрагивает отдельные слои общества - Изменяет все стороны общественной жизни - Наиболее масштабный, острый и глубокий общественный конфликт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не уверена 2 и 3.Если не нет то я ещё думаю  2 и 4 а вот первое это точно правильно это я уверена