Укажите неверное утверждение :1. Иван III являлся сыном и соправителем Василия II Тёмного.2. Иван III был женат на племяннице последнего византийского императора Софье Палеолог.3. Иван III стал первым в истории Руси "боговенчан...

Укажите неверное утверждение : 1. Иван III являлся сыном и соправителем Василия II Тёмного. 2. Иван III был женат на племяннице последнего византийского императора Софье Палеолог. 3. Иван III стал первым в истории Руси "боговенчанным царём" . 4. Иван III положил начало государственному закрепощению крестьян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.всё остальное правильно.....
Гость
Все правильно кроме 3-его.