Укажите неверное утверждение 1 При написание слов с чередующейся гласной в корне нужно подобрать проверочное слово 2 росток ,отрасль-слова исключения 3 в корне ЛАГ ЛОЖ в безударном положении перед Ж пишется О,перед Г-А 4 В ко...

Укажите неверное утверждение 1 При написание слов с чередующейся гласной в корне нужно подобрать проверочное слово 2 росток ,отрасль-слова исключения 3 в корне ЛАГ ЛОЖ в безударном положении перед Ж пишется О,перед Г-А 4 В корн РАСТ (РАЩ) РОС-безударная А пишется перед СТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 При написание слов с чередующейся гласной в корне нужно подобрать проверочное слово