Укажите неверное утверждение. 1)наречие обозначает признак действия. 2) прилагательное обозначает признак предмета. 3) местоимение обозначает признак признака. 4)глагол бозначает действие предмета. 5)причастие обозначает призна...
Укажите неверное утверждение. 1)наречие обозначает признак действия. 2) прилагательное обозначает признак предмета. 3) местоимение обозначает признак признака. 4)глагол бозначает действие предмета. 5)причастие обозначает признак предмета по действию.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего 1 либо. 5