Укажите неверное утверждение: 1).подлежащее может быть выражено местоимением в именительном падеже; 2.)подлежащее может быть выражено неопределенной формой глагола; 3).подлежащее может быть выражено кратким прилагательным; 4.)п...

Укажите неверное утверждение: 1).подлежащее может быть выражено местоимением в именительном падеже; 2.)подлежащее может быть выражено неопределенной формой глагола; 3).подлежащее может быть выражено кратким прилагательным; 4.)подлежащее может быть выражено числительным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да. 2)нет. 3)да. 4)да.