Укажите неверное утверждение: А) Чем выше горы, тем больше в них природных поясов Б) Характер высотной поясности зависит от экспозиции склона В) Высотная поясность зависит от положения гор по отношению к экватору Г) Большее чис...

Укажите неверное утверждение: А) Чем выше горы, тем больше в них природных поясов Б) Характер высотной поясности зависит от экспозиции склона В) Высотная поясность зависит от положения гор по отношению к экватору Г) Большее число поясов можно наблюдать в горах, расположенных у полярного круга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное утверждение под буквой Б.