Укажите неверное утверждение: А) Числительные обозначают число , количество и ли порядок предметов при счете Б)Количественные числительные делятся на разряды по значению В)Порядковые числительные склоняются так же , как и при...

Укажите неверное утверждение: А) Числительные обозначают число , количество и ли порядок предметов при счете Б)Количественные числительные делятся на разряды по значению В)Порядковые числительные склоняются так же , как и прилагательные Г)Сложные числительные пишутся раздельно Д)В предложении числительные могут выступать в роли сказуемого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Не все порядковые числительные склоняются как прилагательные.