Укажите неверное утверждение: а) Глагол называет действие предметов; б) Спряжение - изменение глагола по лицам и числам; в) Переходность - постоянный признак глагола; г) Глаголы изменяются по временам; д) В предложении глагол б...

Укажите неверное утверждение: а) Глагол называет действие предметов; б) Спряжение - изменение глагола по лицам и числам; в) Переходность - постоянный признак глагола; г) Глаголы изменяются по временам; д) В предложении глагол бывает только сказуемым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой В неправильный
Гость
Ответ г не правильный