Укажите неверное утверждение: а) основными единицами синтаксиса являются предложение и словосочетание б) вводные слова и предложения не являются членами предложения в) обращение является членом предложения г) сложное предложени...
Укажите неверное утверждение: а) основными единицами синтаксиса являются предложение и словосочетание б) вводные слова и предложения не являются членами предложения в) обращение является членом предложения г) сложное предложение, состоящее из нескольких частей, делится на смысловые блоки
Ответ(ы) на вопрос:
в) обращение не является членом предложения
В) Неверно. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .