Укажите неверное утверждение А. подлежащее может выражаться всеми частями речи Б.сказуемое выражает грамматическое значение одного из наклонений В. прямое дополнение может относиться только к глаголу и выражатся только винит...
Укажите неверное утверждение
А. подлежащее может выражаться всеми частями речи
Б.сказуемое выражает грамматическое значение одного из наклонений
В. прямое дополнение может относиться только к глаголу и выражатся только винителтным падежом
Г. классификация обстоятельств в основном совпадает с классификацией наречий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это буква в