Укажите неверное утверждение. Византия: а)долгое время была самым могущественным государством Европыб)была христианской империейв)отказалась от всех традиций Римской империи, как от языческихг)продолжала традиции Римской империи

Укажите неверное утверждение. Византия: а)долгое время была самым могущественным государством Европы б)была христианской империей в)отказалась от всех традиций Римской империи, как от языческих г)продолжала традиции Римской империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильна віповідь: г) і а).