Укажите неверные схемы сложного предложения.А. [     ], (что).Б. (Когда), [     ]. В. (Который), [     ]. Г. [     ], [     ].Д. [     ], и (     ).Е. [     ], (     )

Укажите неверные схемы сложного предложения. А. [     ], (что). Б. (Когда), [     ]. В. (Который), [     ]. Г. [     ], [     ]. Д. [     ], и (     ). Е. [     ], (     )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В (должна сначала идти придаточная, а потом главная часть), Д (в сложносочинённом предложении не бывает придаточных) Ответ: В, Д