УКАЖИТЕ НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ Основными направлениями внутренней политики Николая 1 были: А)Укрепленные роли госуд.аппарата Б)Укрепление дворянского сословия В)Кодификация законодательства Г)Введение гражданских свобод Д)Боьба с револ...

УКАЖИТЕ НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ Основными направлениями внутренней политики Николая 1 были: А)Укрепленные роли госуд.аппарата Б)Укрепление дворянского сословия В)Кодификация законодательства Г)Введение гражданских свобод Д)Боьба с революционными настроениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверный ответ - Г. при Николае Первом не было введения гражданских свобод, а происходило ужесточение политического режима: за это он был прозван Николаем Палкиным.