Укажите неверный вариант ответа . В результате деятельности Петра 1: А)были созданы регулярная армия и флот. Б)произошло усовершенствование системы управления . В)государство лишилось права вмешиваться в дела церкви. Г)повысилс...

Укажите неверный вариант ответа . В результате деятельности Петра 1: А)были созданы регулярная армия и флот. Б)произошло усовершенствование системы управления . В)государство лишилось права вмешиваться в дела церкви. Г)повысился международный статус России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ-В)государство лишилось права вмешиваться в дела церкви