Укажите номер правильного ответа на вопрос, какими частями речи выражаются согла?

Укажите номер правильного ответа на вопрос, какими частями речи выражаются согла??ованные определения. а) прилагательным, причастием, числительным, инфинитивом, наречием; б) местоимением, прилагательным, причастием, числительным; в) существительным, сравнительной степенью прилагательного, инфинитивом, наречием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б) местоимением, прилагательным, причастием, числительным.