Укажите номер предложения с составным именным сказуемым1. Сияют,переливаются его купола красным,голубым,оранжевым,синим,зелёным2. Мальчик не мог согласиться с другом3. Она была не тороплива,не холодна,не говорлива4. Я готов с в...

Укажите номер предложения с составным именным сказуемым 1. Сияют,переливаются его купола красным,голубым,оранжевым,синим,зелёным 2. Мальчик не мог согласиться с другом 3. Она была не тороплива,не холодна,не говорлива 4. Я готов с вами согласиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была нетороплива, не холодна, не говорлива - это составное именное сказуемое