Укажите номер с обособленым предложениями. (1) В древних культурах мы видим не просто «объект археологической науки», а свои корни, свои традиции, пережившие века. (2) Раскопки и их изучение на территории нашей страны показываю...

Укажите номер с обособленым предложениями. (1) В древних культурах мы видим не просто «объект археологической науки», а свои корни, свои традиции, пережившие века. (2) Раскопки и их изучение на территории нашей страны показывают, что во все времена на её огромной территории обитало множество разных народов с различными языками, религиями, культурами, антропологическим обликом. (3) Смешение языков, рас, культур шло в течение долгих веков, и такое смешение происходило повсеместно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в ДРЕВНЕЙ КУЛЬТУРЕ МЫ ВИДИМ НЕ ТОЛЬКО...