УКАЖИТЕ НОМЕРА ДВУХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ГДЕ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТИРЕ.(знаки поставлены не все) 1) Горы там, будто только модели тех страшных, где-то воздвигнутых гор. 2)Хорошее это дело передавать накопленный опыт, знания, остерегать от о...

УКАЖИТЕ НОМЕРА ДВУХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ГДЕ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТИРЕ.(знаки поставлены не все) 1) Горы там, будто только модели тех страшных, где-то воздвигнутых гор. 2)Хорошее это дело передавать накопленный опыт, знания, остерегать от ошибок. 3) Риск конечно дело хорошее 4)Сон счастливый художник, ему не нужно заботиться о цельности сюжетной ткани, правдоподобие, достоверности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4 зачем тут 20 символов писать?