Укажите номера неверных утверждений 1 вертикальные углы всегда равны 2 и медиана это отрезок соединяющий вершину треугольника с точкой противополож...

Укажите номера неверных утверждений 1 вертикальные углы всегда равны 2 и медиана это отрезок соединяющий вершину треугольника с точкой противополож...Укажите номера неверных утверждений 1 вертикальные углы всегда равны 2 и медиана это отрезок соединяющий вершину треугольника с точкой противоположной стороны 3 равнобедренный треугольник это треугольник у которого две стороны равны 4 через одну точку можно провести бесконечное множество прямых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 4 ..................................