Укажите номера простых предложений,сложноподчиненных,сложносочиненных. 1. Через год наша семья переехала из Москвы в Санкт-Петербург. 2. В комнату вбежал восторженный Петя,но Наташа ещё продолжала петь. 3. Тяжёлые тучи быстр...

Укажите номера простых предложений,сложноподчиненных,сложносочиненных. 1. Через год наша семья переехала из Москвы в Санкт-Петербург. 2. В комнату вбежал восторженный Петя,но Наташа ещё продолжала петь. 3. Тяжёлые тучи быстро заволокли небо и закрыли солнце. 4. Когда прошёл год, наша семья переехала из Москвы в Санкт-Петербург. 5. Наташа ещё продолжала петь, когда в комнату вбежал восторженный Петя. 6. Тяжёлые тучи так быстро заволокли небо, что закрыли солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - простое 2- сложносочиненное  3 - простое  4 - сложносочиненное  5- сложноподчиненное  6-  сложносочиненное