Укажите номера рядов существительных, которые в именительном падеже множественного числа имеют окончание –ы(и).1. Сад, бал, мороз2. Катер, клевер, ястреб3. Веер, директор, трактор4. Инженер, пристань, почерк5. Торт, остров, луг...

Укажите номера рядов существительных, которые в именительном падеже множественного числа имеют окончание –ы(и).1. Сад, бал, мороз2. Катер, клевер, ястреб3. Веер, директор, трактор4. Инженер, пристань, почерк5. Торт, остров, луг6. Дом, голос, глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3. 1. Сады, балы, морозы. 2. Катера, клеверы, ястребы. 3. Вееры, директоры, тракторы. 4. Торты, острова, луги. 5. Дома, голоса, глаза.