Укажите номера словосочетаний,связанных по способу согласования(могут встретиться вообще не словосочетания, их выписать отдельно) 1)одолжил деньги 2)вылечили больного 3)у диктора Стриженова 4)на новейшем оборудовании 5)Приморск...

Укажите номера словосочетаний,связанных по способу согласования(могут встретиться вообще не словосочетания, их выписать отдельно) 1)одолжил деньги 2)вылечили больного 3)у диктора Стриженова 4)на новейшем оборудовании 5)Приморский парк 6)с помощью толкового словаря 7)В том овраге 8)Открыто до полуночи 9)раскачивающееся дерево 10)польза от занятий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5,7,9 - согласование 6 не словосочетание...