Укажите номера верных утверждений. 1.-Биссектриса делит угол при вершине треугольника пополам. 2.-Если сторона и два угла одного треугольника соответственно равны стороне и двум углам другого треугольника , то также треугольник...

Укажите номера верных утверждений. 1.-Биссектриса делит угол при вершине треугольника пополам. 2.-Если сторона и два угла одного треугольника соответственно равны стороне и двум углам другого треугольника , то также треугольники равны. 3.- В треугольнике против большого угла лежит меньшая сторона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если там про биссектрису, то правильный вариант-1, и да Биссектриса-это крыса, котороя бегает по углам и делит угол по полам, ну надеюсь вы поняли).