Укажите номера верных утверждений; 1. Если расстояние от точки до центра окружности меньше или равно радиусу окружности то эта точка лежит на окружности; 2. сумма 2 противоположных углов параллелограмма равна 180. 3. Треугольни...

Укажите номера верных утверждений; 1. Если расстояние от точки до центра окружности меньше или равно радиусу окружности то эта точка лежит на окружности; 2. сумма 2 противоположных углов параллелограмма равна 180. 3. Треугольник ABC,у которого AB=4, BC=5, АС=6, является прямоугольным. 4.ЛЮБЫЕ два равнобедренных прямоугольных треугольника подобны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3 вариант ответа