Укажите номера верных утверждений 1. из точки не лежащей на прямой можно провести перпендикуляр к этой прямой 2. если расстояние от центра окружности до прямой больше диаметра окружности, то эта прямая и окружность пересекаются...

Укажите номера верных утверждений 1. из точки не лежащей на прямой можно провести перпендикуляр к этой прямой 2. если расстояние от центра окружности до прямой больше диаметра окружности, то эта прямая и окружность пересекаются 3.площаль круга радиуса R равна пиR^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое и третье утверждения верны