Укажите номера верных утверждений. 1) Смежные углы равны. 2) Любые две прямые имеют ровно одну общую точку. 3) Если угол равен 108°, то вертикальный с ним равен 108°. Если утверждений несколько, запишите их...
Укажите номера верных утверждений. 1) Смежные углы равны. 2) Любые две прямые имеют ровно одну общую точку. 3) Если угол равен 108°, то вертикальный с ним равен 108°. Если утверждений несколько, запишите их через точку с запятой в порядке возрастания.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3нуууууууууууууууууууууууууу
Гость
1)верно
2)неверно
3)верно