Укажите номера верных утверждений. 1) сумма углов прямоугольного треугольника = 90° 2) любые два прямоугольных треугольника подобны 3) если катет и острый угол одного прямоугольного треугольника соответственно равны катету и о...

Укажите номера верных утверждений. 1) сумма углов прямоугольного треугольника = 90° 2) любые два прямоугольных треугольника подобны 3) если катет и острый угол одного прямоугольного треугольника соответственно равны катету и острому углу другого прямоугольного треугольника, то такие треугольники равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное  утверждение под №1