Укажите номера верных утверждений: 1) вертикальные углы равны 2) квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов 3) в треугольнике против большой стороны лежит меньший угол 4) диагонали параллелограмма точкой пересечения деля...

Укажите номера верных утверждений: 1) вертикальные углы равны 2) квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов 3) в треугольнике против большой стороны лежит меньший угол 4) диагонали параллелограмма точкой пересечения делятся пополам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот верные утверждения:1,3