Укажите номера верных утверждений. 1) Высота треугольника соединяет вершину треугольника с серединой противоположной стороны. 2) Если расстояние от центра окружности ди прямой больше радиуса окружности, то эта прямая и окружнос...

Укажите номера верных утверждений. 1) Высота треугольника соединяет вершину треугольника с серединой противоположной стороны. 2) Если расстояние от центра окружности ди прямой больше радиуса окружности, то эта прямая и окружность не пересекаются. 3)Диагонали прямоугольника равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) и 3) верно 1) неверно  ........................