Укажите номера ВЕРНЫХ утверждений. 1)Диагонали трапеции точкой пересечения делятся пополам. 2)Вписанный угол измеряется половиной дуги, на которую он опирается. 3)Если в четырёхугольнике противоположные стороны попарно равны, т...

Укажите номера ВЕРНЫХ утверждений. 1)Диагонали трапеции точкой пересечения делятся пополам. 2)Вписанный угол измеряется половиной дуги, на которую он опирается. 3)Если в четырёхугольнике противоположные стороны попарно равны, то этот четырёхугольник- прямоугольный 4)Сумма внутренних углов треугольника равно 180 градусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ кроится под номером 4