Укажите номера верных  утверждений: 1)Сумма углов остроугольного треугольника меньше 180 градусов. 2)Сумма вертикальных углов не может быть равна 180 градусам. 3)Площадь треугольника равна произведению двух его сторон на синус ...

Укажите номера верных  утверждений: 1)Сумма углов остроугольного треугольника меньше 180 градусов. 2)Сумма вертикальных углов не может быть равна 180 градусам. 3)Площадь треугольника равна произведению двух его сторон на синус угла между ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Сумма вертикальных углов не может быть равна 180 градусам. 1)Сумма углов остроугольного треугольника меньше 180 градусов.